Среда, 24.04.2024, 10:49

Cайт учителя ИЗО,ОРКСЭ и МХК -Анжелы Аркадьевны Баб...

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Молитвы для учащихся
20:21
Молитвы для учащихся

Молитвы об учащихся

Молитва перед учением

Преблагий Господи, ниспосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго смысл и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителем же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.
Премилосердный Господь! пошли нам благодать Духа Твоего Святого, дающего понятливость и укрепляющего душевные наши силы, чтобы, слушая со вниманием преподаваемое нам учение, мы выросли Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.

Молитва перед началом обучения

Господи Боже и Создателю наш, образом Своим нас, людей, украсивший, избранных Твоих научивший Закону Твоему, так что внимающие ему дивятся, детям тайны премудрости открывший, Соломону и всем ищущим ее даровавший — открой сердца, умы и уста рабов Твоих сих (имена), чтобы уразуметь силу Закона Твоего и успешно познать преподаваемое им полезное учение для славы Пресвятого Имени Твоего, для пользы и устроения Святой Твоей Церкви и разумения благой и совершенной воли Твоей. Избавь их от всяких козней вражеских, сохрани их в вере Христовой и чистоте во все время жизни их, — да будут крепки разумом и исполнением заповедей Твоих и так наученные, прославят Пресвятое Имя Твое и будут наследниками Царствия Твоего, — ибо Ты, Бог, крепок милостию и благ крепостию и Тебе подобает всякая слава, честь и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

​Молитва об отроке неудобоучащемся (Плохо учащемся)

Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятых апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устне отверзый, и начаша глаголати иными языки: Сам Господи Иисусе Христе Боже наш, ниспосли Того Духа Твоего Святаго на отроча сие (имя): и насади во ушеса сердца его Священныя Писания, яже рука Твоя пречистая на скрижалех начерта законоположнику Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва после учения

Благодарим Тебе, Создателю, яко сподобил еси нас благодати Твоея, во еже внимати учению. Благослови наших начальников, родителей и учителей, ведущих нас к познанию блага, и подаждь нам силу и крепость к продолжению учения сего.

Благодарим Тебя, Создатель, что Ты удостоил нас благодати Твоей, чтобы понимать ученье. Благослови наших начальников, родителей и учителей, которые ведут нас к познанию добра, и подай нам силу и крепость к продолжению учения сего.

 

Просмотров: 2480 | Добавил: клиент | Теги: молитва перед учением, молитва после учения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Taub  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предлагать вам современные системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от холода, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя постоянный срок работы и прекрасные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие разработки, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это формирование пространства, в где любой элемент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

4 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предложить вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с современными веществами, подтверждая долгий срок службы службы и блестящие выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный душевный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в где всякий элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

3 Joaquinnut  
0
Nuru massage provides an array of possible benefits, including tension reduction, muscle mass leisure, enhanced blood flow, and heightened affection in between partners.

Addressing misconceptions surrounding Nuru massage is essential to recognize its true nature and benefits, dispelling any false information or myths.. Trying Nuru massage in your home calls for care and knowledge. Assessing the expediency and threats is vital before trying it without expert guidance.

Can Nuru massage therapy assist with anxiety alleviation? Yes, lots of people report decreased tension levels and enhanced leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://masseuses.manhattan-massage.com>masseuses massage nyc</a></b>

2 prokat888_maKl  
0
Наш прокат - гарантия качества и надежности
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована подать вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с последними составами, подтверждая продолжительный срок эксплуатации и блестящие эффекты. Утепление фасада – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это создание области, в котором каждый компонент выражает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024